Команда Маринс Групп Сормович стала победителем областного футбольного турнира

24 года успешной работы

С 1998 года в ряде российских родильных домов реализуется авторская благотворительная программа «Колыбель» кинокомпании «Союз Маринс Групп». За это время в родовспомогательных учреждениях, где действует программа, появились на свет почти 70 000 детей. Этот уникальный проект заслужил высочайшую оценку и признание как на государственном уровне, так и в среде международных экспертов.

Награды «Колыбели»

Тереза Гонджа Бояджиу Калькуттская, Мать Тереза

В 2000 году программа заняла первое место на Международном конкурсе благотворительных программ имени Матери Марии Терезы, благодаря чему роддом №1 получил новейшее реанимационное оборудование.

Автор программы

О нас пишут
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ С «КОЛЫБЕЛИ»

В нижегородском роддоме №1 действует уникальная программа поддержки рожениц и сотрудников

25 января 2023г.

Начало 2023 года для юных футболистов Нижегородской области ознаменовалось проведением турнира на Новогодний кубок спортивной школы «Спартак» по мини-футболу, который проходил в городе Бор Нижегородской области. Турнир этот традиционный и проводится уже в восьмой раз, собирая на поле футболистов 2012 года рождения со всей области.

Среди команд-участниц, которые приехали побороться за кубок, были юные футболисты команды «Маринс Групп Сормович», которых на протяжении многих лет поддерживает кинокомпания «Союз Маринс Групп». Подопечные Сергея Леонтьева, главного тренера команды, показали отличный результат, став победителями турнира.

— Ни одна футбольная команда не может профессионально расти и развиваться без регулярного участия в футбольных соревнованиях и турнирах, на которых все – тренер и игроки – не только демонстрируют свой уровень достигнутого мастерства, но и анализируют игру команд соперников, — говорит Сергей Леонтьев, главный тренер футбольной команды «Маринс Групп Сормович». — Приятно, что мы добиваемся отличных результатов. Настрой у команды самый боевой. Впереди ещё много турниров, где мы рассчитываем только на победу.

По результатам проведенных матчей третье место заняла команда «Олимпиец» из Арзамаса. Второе место досталось команде «Импульс» из Кстова. Победителем турнира на Новогодний кубок спортивной школы «Спартак» по мини-футболу стала команда «Маринс Групп Сормович». Кроме этого, были выбраны лучшие игроки турнира. Из команды «Маринс Групп Сормович» ими стали вратарь Егор Флягин и бомбардир Иван Полынкин, а лучших игроком команды был признан Максим Ананьев.

Впереди у подопечных кинокомпании «Союз Маринс Групп» ещё один важный турнир — «Кубок мэра» города Сергача Нижегородской области в сезоне 2023 года. Он пройдёт в физкультурно-оздоровительном комплексе «Лидер» в конце января.