Кинокомпания «Союз Маринс Групп» навестила друзей из детского центра «Теремок»

Забота о матери — здоровые дети — достойное будущее!

24 года успешной работы

С 1998 года в ряде российских родильных домов реализуется авторская благотворительная программа «Колыбель» кинокомпании «Союз Маринс Групп». За это время в родовспомогательных учреждениях, где действует программа, появились на свет почти 70 000 детей. Этот уникальный проект заслужил высочайшую оценку и признание как на государственном уровне, так и в среде международных экспертов.

Награды «Колыбели»

Тереза Гонджа Бояджиу Калькуттская, Мать Тереза

В 2000 году программа заняла первое место на Международном конкурсе благотворительных программ имени Матери Марии Терезы, благодаря чему роддом №1 получил новейшее реанимационное оборудование.

Автор программы

О нас пишут
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ С «КОЛЫБЕЛИ»

В нижегородском роддоме №1 действует уникальная программа поддержки рожениц и сотрудников

Газета «Ленинская смена»
14 июля 2022г.

Десять лет успешной работы на благо молодых матерей

Уникальная авторская программа «Колыбель» в этом году отмечает свой юбилей

Газета «Новое дело»
16 октября 2008г.

Первая колыбельная

Нижегородских мам учат рожать с удовольствием

Газета «НОВОЕ ДЕЛО»
25 октября 2007г.

Все публикации

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» навестила друзей из детского центра «Теремок»

07 марта 2018г.

2 марта сотрудники кинокомпании «Союз Маринс Групп» навестили своих друзей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теремок» и подарили всем воспитанникам настоящий праздник. Детский дом находится в городе Ивантеевка Московской области и насчитывает более 30 жителей. Среди них дети, которые нуждаются не только в социальной поддержке, но и в простом человеческом общении.

Встреча началась с вступительного слова и музыкального подарка. Под звуки саксофона была исполнена композиция из мультфильма «Бременские музыканты». Праздник продолжился познавательным химическим шоу, на котором все ребята смогли поучаствовать в экспериментах с туманом, сухим льдом и дымовой завесой.

«Мы с самого утра знали, что к нам приедут гости, которых мы очень ждали. Больше всего мне запомнился веселый профессор. Он показывал нам много фокусов с химическими веществами. Сегодня очень счастливый день, вы подарили нам много радости», – делится своими впечатлениями воспитанница социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теремок» Мария Волкова.

После шоу-программы все желающие приняли участие в мастер-классах, где совместно с сотрудниками кинокомпании «Союз Маринс Групп» ребята изготовили гравюры, игрушки из шерсти и скворечники, которые в будущем украсят прилегающую территорию детского центра.

По завершении праздника всех детей ждал сладкий стол с ароматным чаем, угощениями и фруктами, а в благодарность за встречу жители детского центра угостили всех пирогом, приготовленным собственными руками.

В этот день библиотека Ивантеевского социально-реабилитационного центра «Теремок» пополнилась новыми выпусками журналов «Служба и служение» и «Морской пехотинец», выпускаемых кинокомпанией «Союз Маринс Групп».

«На протяжении многих лет сотрудники кинокомпания «Союз Маринс Групп» являются нашими друзьями. Только люди с большим сердцем могут творить такие светлые дела. Ребята с нетерпением ждут встречи с вами, после которых еще долго вспоминают самые яркие моменты»,– рассказывает директор социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Теремок» Светлана Лебедева.

 
По вопросам о программе «Колыбель»

Координатор программы Ястребова Татьяна Георгиевна

Телефон: +7 951 918 8687