Кинокомпания «Союз Маринс Групп» подарила детям новогоднюю сказку

Забота о матери — здоровые дети — достойное будущее!

24 года успешной работы

С 1998 года в ряде российских родильных домов реализуется авторская благотворительная программа «Колыбель» кинокомпании «Союз Маринс Групп». За это время в родовспомогательных учреждениях, где действует программа, появились на свет почти 70 000 детей. Этот уникальный проект заслужил высочайшую оценку и признание как на государственном уровне, так и в среде международных экспертов.

Награды «Колыбели»

Тереза Гонджа Бояджиу Калькуттская, Мать Тереза

В 2000 году программа заняла первое место на Международном конкурсе благотворительных программ имени Матери Марии Терезы, благодаря чему роддом №1 получил новейшее реанимационное оборудование.

Автор программы

О нас пишут
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ С «КОЛЫБЕЛИ»

В нижегородском роддоме №1 действует уникальная программа поддержки рожениц и сотрудников

Газета «Ленинская смена»
14 июля 2022г.

Десять лет успешной работы на благо молодых матерей

Уникальная авторская программа «Колыбель» в этом году отмечает свой юбилей

Газета «Новое дело»
16 октября 2008г.

Первая колыбельная

Нижегородских мам учат рожать с удовольствием

Газета «НОВОЕ ДЕЛО»
25 октября 2007г.

Все публикации

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» подарила детям новогоднюю сказку

09 января 2018г.

25 декабря воспитанники региональной общественной благотворительной организации детей-инвалидов «Благо» и детского социального центра «Надежда» при Троицком храме г. Коломна посетили представление «Zаморозка» в московском Дворце спорта «Динамо». Такой новогодний подарок для них подготовила кинокомпания «Союз Маринс Групп», которая традиционно организовывает социально-значимые мероприятия в различных регионах России, оказывая помощь приютам, детским домам, госпиталям и реабилитационным центрам.


Дети окунулись в сказочный спектакль «Zаморозка» от Московского театра «Грим Масса», где каждый юный зритель смог увидеть акробатические трюки от звезд российского цирка, фокусы, воздушные полеты, а так же номера с дрессированными животными и веселыми клоунами.

«Больше всего мне понравился клоун Великолепный Павлик, который смог рассмешить фею, растопить ее замороженное сердце и вместе найти мешок с подарками Деда Мороза», – делится впечатлениями воспитанница детского социального центра «Надежда» Анастасия Иванова.

«Мы благодарны кинокомпании «Союз Маринс Групп» за доброту и тепло, которые она дарит нашим детям. Такие благотворительные мероприятия способны организовывать только люди с чистой душой. Наши ребята становятся смелее в общении со своими сверстниками», – делится своими эмоциями старший преподаватель кафедры специального образования социально-гуманитарного университета г. Коломна, Елена Глазкова.

«Сегодня наш дворец спорта наполнился радостью, звонким детским смехом, хорошим настроением и улыбками всех гостей циркового представления. Здорово, что наши друзья из кинокомпании «Союз Маринс Групп» в канун Нового года подарили детям настоящий праздник. Это очень важно, особенно для тех, кто нуждается в любви и заботе», – говорит Генеральный директор НП СК «Динамо», Николай Ступаков.

 
По вопросам о программе «Колыбель»

Координатор программы Ястребова Татьяна Георгиевна

Телефон: +7 951 918 8687