Кинокомпания «Союз Маринс Групп» организовала детский праздник

Забота о матери — здоровые дети — достойное будущее!

24 года успешной работы

С 1998 года в ряде российских родильных домов реализуется авторская благотворительная программа «Колыбель» кинокомпании «Союз Маринс Групп». За это время в родовспомогательных учреждениях, где действует программа, появились на свет почти 70 000 детей. Этот уникальный проект заслужил высочайшую оценку и признание как на государственном уровне, так и в среде международных экспертов.

Награды «Колыбели»

Тереза Гонджа Бояджиу Калькуттская, Мать Тереза

В 2000 году программа заняла первое место на Международном конкурсе благотворительных программ имени Матери Марии Терезы, благодаря чему роддом №1 получил новейшее реанимационное оборудование.

Автор программы

О нас пишут
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ С «КОЛЫБЕЛИ»

В нижегородском роддоме №1 действует уникальная программа поддержки рожениц и сотрудников

Газета «Ленинская смена»
14 июля 2022г.

Десять лет успешной работы на благо молодых матерей

Уникальная авторская программа «Колыбель» в этом году отмечает свой юбилей

Газета «Новое дело»
16 октября 2008г.

Первая колыбельная

Нижегородских мам учат рожать с удовольствием

Газета «НОВОЕ ДЕЛО»
25 октября 2007г.

Все публикации

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» организовала детский праздник

20 июня 2017г.

10 июня в детском торгово-развлекательном мегацентре «Нора» состоялся праздник для юных посетителей. Организатором мероприятия по традиции выступила кинокомпании «Союз Маринс Групп».

Для детей были подготовлены творческие мастер-классы и развлекательная шоу программа с аниматорами. Ребята познакомились с техникой бумажного рукоделия торцеванием, научились создавать картины из цветного песка. В результате, вместе с сотрудниками кинокомпании «Союз Марин Групп», у юных умельцев появились объемные картины, мозаики, панно, декоративные элементы интерьера и открытки для родителей и друзей.

«У меня получилось сделать картину с пингвином из цветного песка, которую я подарю своей подружке на день рождения. Это было не трудно, потому что нам все помогали. Здесь очень красиво, весело и я познакомился с новыми друзьями», – рассказывает участник праздника Роман Макаров, 6 лет./p>

В этот день все участники мероприятия вместе с аниматорами шоу программы детского торгово-развлекательного мега центра «Нора» отправились на таинственный остров Мадагаскар, где смогли познакомиться с дикими животными и найти древний клад, отгадав все загадки.

После увлекательного путешествия всех ребят ждал сладкий стол и чаепитие, а на память о встрече всем участникам праздника были вручены творческие наборы для рисования пластилином, которые подготовила кинокомпания «Союз Маринс Групп».

«Сегодня так радостно, мы со своими детьми побывали в сказке. Не всегда удается провести время вместе, а сегодня, благодаря кинокомпании «Союз Маринс Групп», мы всей семьей участвуем в ярком празднике, который запомнится надолго. Ребенок довольный, смеется, бегает, играет с другими детьми, а мы радуемся от каждой его улыбки! Спасибо вам за такой чудесный день», – делиться своими эмоциями гость мероприятия Денис Котельников.

 
По вопросам о программе «Колыбель»

Координатор программы Ястребова Татьяна Георгиевна

Телефон: +7 951 918 8687