«Союз Маринс Групп» в гостях у социально-реабилитационного центра «Теремок»

Забота о матери — здоровые дети — достойное будущее!

24 года успешной работы

С 1998 года в ряде российских родильных домов реализуется авторская благотворительная программа «Колыбель» кинокомпании «Союз Маринс Групп». За это время в родовспомогательных учреждениях, где действует программа, появились на свет почти 70 000 детей. Этот уникальный проект заслужил высочайшую оценку и признание как на государственном уровне, так и в среде международных экспертов.

Награды «Колыбели»

Тереза Гонджа Бояджиу Калькуттская, Мать Тереза

В 2000 году программа заняла первое место на Международном конкурсе благотворительных программ имени Матери Марии Терезы, благодаря чему роддом №1 получил новейшее реанимационное оборудование.

Автор программы

О нас пишут
ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ С «КОЛЫБЕЛИ»

В нижегородском роддоме №1 действует уникальная программа поддержки рожениц и сотрудников

Газета «Ленинская смена»
14 июля 2022г.

Десять лет успешной работы на благо молодых матерей

Уникальная авторская программа «Колыбель» в этом году отмечает свой юбилей

Газета «Новое дело»
16 октября 2008г.

Первая колыбельная

Нижегородских мам учат рожать с удовольствием

Газета «НОВОЕ ДЕЛО»
25 октября 2007г.

Все публикации

«Союз Маринс Групп» в гостях у социально-реабилитационного центра «Теремок»

14 ноября 2014г.

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» посетила воспитанников Ивантеевского социально-реабилитационного центра «Теремок»

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» активно участвует в жизни детских домов и реабилитационных центров, домов престарелых, приютов при монастырях по всей России. 21 марта 2014 года сотрудники «Союза Маринс Групп» приехали с визитом в Ивантеевский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Теремок».

Центр «Теремок» работает с детьми-инвалидами, детьми с ограниченными возможностями, а также с несовершеннолетними, попавшими в сложную жизненную ситуацию. Сотрудники Кинокомпании «Союз Маринс Групп» привезли для ребят развивающие игры, кукольные коляски, сладости и другие подарки. Помимо подарком, шефы провели для детей развлекательную программу на тему кино и мультфильмов. Воспитанники «Теремка» стали дружной командой кинематографистов: сами создали реквизит для съемок фантастического фильма о путешествии в космос, придумали декорации и сочинили саундтрек.

После всех конкурсов и игр ребята делились впечатлениями и рассказывали о том, чем запомнился сегодняшний день. Многие воспитанники даже решили, что в будущем свяжут свою профессию с кино. В благодарность за устроенный праздник дети подарили сотрудникам Кинокомпании «Союз Маринс Групп» поделки, которые нарисовали, вышили или слепили сами. Воспитатели Центра, подводя итоги за день, рассказали, что для ребят очень важно такое внимание, атмосфера дружбы и объединяющий процесс творчества.

 
По вопросам о программе «Колыбель»

Координатор программы Ястребова Татьяна Георгиевна

Телефон: +7 951 918 8687